Нам отступать некуда!


Валерий Васильевич Камшилов – «Нам отступать некуда!» 
Вывод для Русичей, в том числе казаков, верный. Мысли же, звучали на данной встречи, шаблонные. Жить казакам в 21 веке по принципу: «За веру, царя и Отечество!», позорно и губительно. Казаки, как правило, лихие герои в открытом бою за Отечество. Там же, где враг внутренний, они дети малые. И сегодня, проявляют недомыслие казаки – не видят в путинизме (царе) и сатанизме (вера христианская) лютых ворогов своего Рода и Человечества.
Даже опыт дедов
(«…Зашумела листва, встрепенулась Природа
И услышал казак "Ты идешь воевать
За народную власть со своим же народом" – Игорь Тальков)
казаками не осмыслен. Вновь ворог готов создать ситуацию братоубийственной бойни и слепцы снова пойдут на брата?! Задумайтесь, братья, или будете прокляты своими предками, как и ранее, красные командармы!
Могли ли казаки, сто лет назад встать за Отечество, за Русь? Да, могли! Не было среди них тех атаманов, которые видели себя во главе Русичей, а не только казаков. Внедрённый ворогом принцип жизни казачьей: «За веру, царя и Отечество!», сработал против казаков. Как в лихой рубки, «до седла», разрубил казачье братство! И сын пошёл против отца! Сын – «за народное счастье». Отец – «за традиции предков». Оба были слепыми, ведомыми ворогами внутренними и внешними.

И тогда, и сейчас казакам, как и всем Русичам, нужно переосмыслить принципы жизни, определить цель развития Отечества и сплотится вокруг неё, не смотря на различия миропонимания.

 Главное в Знаниях о наших Пращурах, что жили они славно и до пришествия Христа и после, без принесённого им миропонимания. Заповеди Пращуров и "заповеди" христовы противоположны. Приоритет христов - любите бога -творца (мифический чуждый бог инородцев). Приоритет христов - равные права и свободы для всех человеков, независимо от рода - племени и социальной и интеллектуальной (культурной) особенностями. Приоритет Пращуров - любовь к Природе - Матери, праславление Предков. Развитие личности (прав и свобод) у Пращуров было связано с природными особенностями каждого и рассматривалось лишь внутри со своим Родом, его Культурой.
Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »