Кому нужны межродовые побоища?





Очевидно, что события на Хованском кладбище в Москве были «разведкой боем». 
Организаторами побоища, в тёмную, были использованы криминальные силы, для пробы разжигания межродовых конфликтов в Москве. Под предлогом собирания дани, на более жёстких условиях, чем прежде, вооружённые представители кавказских группировок напали на работающих по временному найму на кладбище граждан из Таджикистана. С обеих сторон бились сотни молодых здоровых мужчин. Для организаторов, стало понятно, что в нужный момент, такие столкновения можно организовать более массовыми, где будут участвовать тысячи, возможно десятки тысяч бойцов из различных Родовых кланов. Этот рукотворный процесс в Москве и Подмосковье, должен осложнить социальную обстановку в столице. В момент стихийных выступлений людей за свои права, кровавое межродовое противостояние, можно закулисным организаторам использовать в своих интересах.
Выводы для Родовичей, представителей диаспор – нужно организовывать на уровне руководства диаспор обсуждения возможных, рукотворных со стороны третьей силы, конфликтов. Связать диаспоры договорённостями создания механизма предотвращения таких конфликтов.
Необходимо привлечь руководство и здравых представителей диаспор в сферу обсуждения грядущего Отечества, в котором будет создан правопорядок для традиционных, дружественных отношений со всеми находящимися и работающими представителями различных Родов в Отечестве.

Ответ же на вопрос: «Кому нужны межродовые побоища?», риторический.
Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »