Проект природного развития Отечества будет создан!


На научно-экспертной сессии «Россия и мир. Российский мировой проект», нас убеждают о единственном векторе развития России и Мира. В чём суть этого «развития»? 
По замыслу разработчиков, он заключается через принятие Россией, присущего ей метода внутренней социальной солидаризации, пойти путём социальной эволюции к идеалу человеческого братства. В чём заключается идеал человеческого братства? Ответ скрыт внутри проектов, с разоблачающими названиями: антропологического единства и «Нагорной проповеди». Альтернативные проекты, которые по праву называются антироссийскими, от либералов, до националистов (другие силы мыслетворчества соотечественников не рассматриваются), по замыслу «экспертов», не соответствуют цивилизационной сущности России.
Очередной раз огорчаю «экспертов». Вы заблуждаетесь дважды. Во – первых, ваш посыл к идеалу антропологического братства человеков, антинаучный, анти природный и приведёт не к развитию Человечества, а к его деградации. Ведические Знания однозначно трактуют, что развития отдельных Людей взаимосвязано, как с развитием людского сообщества – Рода, к которому он принадлежит, так и самого индивидуума, только во взаимосвязи и внутри своего Рода. Во – вторых, современное мыслетворчество соотечественников, которому безсмысленно навязывать своё «экспертное» мнение, развивается самостоятельно и с очевидностью набирает силу воздействия на массы внутри страны.

Обще родовая мысль создаёт альтернативно проект развития Отечества. Очевидно, такой проект будет отрицать целесообразность слияния Землян в единую, этническую общность. Берусь предположить, что проект развития Отечества  будет направлен на гармонизацию жизни соотечественников в Природе – Матери и затем уже, на достижение уровня коллективного Природного мастера – созидателя, для того что бы на собственном примере, увлечь Рода Мира за собой, к совместному созиданию.
Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »