В чём смысл выступлений в информационном поле?



Бороться есть смысл с явлениями античеловеческими и противоприродными, с обобщёнными образами носителей грустных идей.

Сторонники «хорошей глобализации» и «плохой глобализации» разыгрывают перед нами игру в «хорошего и плохого следователя». Цель игры – размыть природные различия между Родами людей Земли, создать антиприродной Мир  «Суверенных живых Человеков».

 В подобных рассуждениях (http://drimex.livejournal.com/14091.html?mode=reply), акцент переносится на личностные негативные характеристики оппонента (Анатолия Шляхова), что не приемлемо, для разумных людей.

Есть смысл выступать в информационном поле, показав всю мерзость идеи «хорошей и плохой глобализации», обнажить тупость носителей этой идеи – жидов и поджидков, независимо от их родовой принадлежности. (Понятия жидов и поджидков подразумевает евреев и не евреев с жизненной позицией античеловеческой и противоприродной направленности).


Цель идейного противостояния с нашей стороны, это сохранить эволюционное развитие людских сообществ – Родов людей Земли, том числе Рода Евреев. Наши оппоненты, как фанатичные слепцы, ведут Человечество к дегенерации и гибели, вместе с Природой планеты Земля.

Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »