За круглый стол на "револьвере".

Мысли бродят в головах "револьверщиков". 

Они - мысли, как бездомные бродяги, просятся, чтобы их приютило  коллективное сознание соотечественников. У одних, мысль о федерализации Отечества, У иных, "еволюция" на языке вертится, как прыщ, да соскочить с языка не хочет! При этом чуть не ежедневно, "ведущий экономист Вячеслав Жуковский, убедительно, на статистических фактах, доказывает, что выстроенная путинизмом, административно - экономическая система Родины рукотворна, проводит геноцид соотечественников. (https://www.youtube.com/watch?v=VgUTa8dlU48). "Мудазвоны - еволюционеры" дудят в свою дуду о том, что путинизм, это оказывается несколько тысяч отщепенцев, стоит прилюдно, организовано пройти такой же небольшой группе по их головам и государственная система, выверенная по лучшим западным лекалам, вывезет Отечество на цивилизационный шлях. Убогим нравственным импотентам, Родовое самосознание чуждо, понятие Род Русов, коренные Рода Отечества режут их рафинированный слух. Им привычен жаргон политической шоблы в рассуждениях о соотечественниках, мол, те: «рабы, вата, стадо баранов» и прочие мерзости.

Род Русов составляет около 80 процентов соотечественников и по праву свою Родную Землю обязан взять под своё державное управление. Но и остальным, коренным Родам, он даст возможность стать соправителями, на их и Русов Землях. Федерализация, не традиционное управление на Землях Русов.

Революция, вспомним восстания декабристов, без поддержки в коллективном сознании её необходимости, обречена на позорный провал. Это спектакли – позорища, подобные «руским маршам».

Вместо созидательного обсуждения коллективной идеи грядущего обустройства Отечества, каждый из «револьверщиков» пыжиться в личной критике оппонента, пропиарить своё однобокое виденье грядущего

Предлагаю изменить формат передач, наметить темы по различным сферам обустройства жизни в грядущем Отечества, определить регламент и круг соведущих. Каждый участник отвечает на общие для всех вопросы под запись, затем оператор редактирует и компонует все записи в отдельную передачу или сериал передач.Пусть различные точки зрения на грядущее за круглым столом эфира находят массовый отклик в умах соотечественников. Надо более активно распространять такие передачи в интернет – блогосферах.


Пять вопросов для «круглого стола», под общей тематикой:

«Грядущее Отечества».

Миропонимание соотечественников,  как вектор развития

Основные принципы и приоритеты правовой системы и правопорядка.

Правосубъектность коренных народов 

и административно – территориальное деление.

Избирательная система и субъекты избирательного права.

Система народовластия. 

Органы представительской, исполнительной и судебной власти.


Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »