Вперёд в либерализм


В современных условиях путинского режима любое протестное движение - искра свободы. Именно либерализм самая совершенная и самодостаточная идеология, которой нет равных. Но чтобы освободить всех остальных, необходимо сперва освободиться самим от своих оков, и в первую очередь в своих головах. А что это за оковы? Самое первое - построение некой христиано-советской империи под лозунгом интернационального долга. А кому мы должны? За что? Когда? и кому? - самое главное. Второе - мерзкие предрассудки из самых разных людоедских эпох. Здесь и антисемитизм, и гомофобия, и нацизм, и сексизм. Ребят, на дворе 21 век, мы живём в глобализированном мире, где твой цвет кожи, сексуальная ориентация не имеют никакого значения. На планете нужно уметь договариваться между собой. В этом и кроется успешность развитых стран. Третьим я бы назвал "рабской прошивкой" иначе - раболепие и тотальная неспособность сопротивляться режиму путина (простите, никак не могу написать кличку этого существа с большой буквы). Заложена она ещё со времён романовской империи или даже глубже - средневековой Руси и времён монголо-татарского ига, когда русские (хотя, ещё не понятно кто там на самом деле был) ходили под восточными завоевателями 300 лет.

Кокой выход я вижу из этого всего? Я вижу очень благотворное влияние реформ 90-х, что заставили люберализм идти по инерции ещё вперёд на протяжении 10-15 лет. Именно метод вижигания колёным желозом всего советского и русского холуйства дал нам мощный рывок.
Поэтому, чтобы нам освободиться и выйти на новую ступень развития, крайне необходимо объединить все протестные и антипутинские движения, собрать всех кто только против, неважно, это либералы правого крыла, или это движение за легализацию наркотиков, или это за права проведения акций ЛГБТ. Любая струйка протеста, любой ручеёк нужно направить в один единый вектор ПРОТИВ.
Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »