Депортация Мальцева из Франции в РФ спасёт узников провокации спецслужб ...




Депортация Мальцева из Франции в РФ спасёт узников провокации спецслужб 5.11.17


     Василий Крюков предлагает организовать общественную компанию направив письма с изложением истинной ситуации по провокации путинских спецслужб по делу 5.11.17 во французскую миграционную службу, прокуратуру, муниципалитет где проживают Мальцев и Колесников, МинЮст, МИД Франции, Посольство Франции в РФ и крупнейшие СМИ Франции с требованием отправить В.Мальцева назад в РФ. Если этот провокатор чекистов предстанет в РФ перед судом, и его смогут допросить адвокаты узников 5.11.17 это спасёт сотни людей от посадок и хоть немного восстановит справедливость! 




     Друга Василия Крюкова привлекли по делу 5.11.17. Он рассказывает как только в его регионе менты избили по этому делу сотни людей. Кадры слёз матерей из Пензы чьих сыновей пытают в СИЗО по 5.11.17 обошли всю Россию. Некоторое время назад я посетил место жительства Мальцева во Франции в местечке Валорис между Каннами и Ницей. Ко мне вышел пьяный хозяин виллы С. Колесников - укравший в РФ десятки миллионов и проживающий во Франции без документов. Не смотря на то что новенький красный "Ситроен-Кактус" Мальцева стоял во дворе, Котельников сказал что Мальцева нет. Считаю несправедливым когда менты в РФ мордуют сотни честных молодых людей, в это время демократическая Франция предоставляет возможность находиться у себя агенту путинских спецслужб и циничному провокатору Мальцеву. 

     Василий Крюков предлагает организовать общественную компанию направив письма с изложением истинной ситуации по провокации путинских спецслужб по делу 5.11.17 во французскую миграционную службу, прокуратуру, муниципалитет где проживают Мальцев и Котельников, МинЮст, МИД Франции, Посольство Франции в РФ и крупнейшие СМИ Франции с требованием отправить В. Мальцева назад в РФ. Если этот провокатор чекистов предстанет в РФ перед судом, и его смогут допросить адвокаты узников 5.11.17 это спасёт сотни людей от посадок и хоть немного восстановит справедливость! 

Василий Крюков По всем вопросам пишите мне в личку в любой соцсети!





Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »

1 коммент.:

Добавить коммент.
Oleg MS
admin
18.05.2018, 07:19 ×

Да! Василий Молодец! Вернуть Славку Саратовского на Родину!

Congrats bro Oleg MS you got PERTAMAX...! hehehehe...
Ответить
avatar