Радость хорошего человека



Не получится или ну хоть один услышит?

О чем он?
 Не зная айти технологии
 бред какой то,
 дом 3 групповой для пенсионэров возможно и создадут



Такой,  еще сравнительно мягкий, всего лишь отрицающий возможность объединения, из отзывов на  вчерашнюю  встречу. Разговор был об Общей Интернет Площадке. Подробней – канал Светланы Герасимовой «Народная газета».
И мой, совершенно не нужный ответ этому человеку: «Ваша ошибка в том, что Вы видите техническую сторону проекта. Важно даже не то о чем будет идти речь на Канале. Главное, чтобы люди делали это сообща. Сообща создавали информацию, сообща модерировали ее и распространяли. Вот, что главное - сообща. Но Вы этого не понимаете. Главное для Вас - знание ITI. Не имеющие такого знания – черви. Черви не имеют права рассуждать о высоком.  Почему не организовали взаимодействие знающие ITI Вы, скорее всего не задумывались. Вы что-нибудь, о одареннейший, слышали о www.postific.com - средстве распространения информации? Посмотрите, чьи здесь на данный момент комменты. Я пока не о вас. Подонков, которые пришли оскорбить - унизить. Такие как Вы, возможно, вы хороший, знающий ITI человек, просто сообщают - ничего придурки у Вас не получится. И в этом Ваша радость - радость хорошего человека».
И не к ним. И не хорошим, но не сумевшим продвинутся далее обсуждения выборов или того, что могли бы привнести в их жизнь Президент Навальный или Ксю. Может быть, хоть один из увидевших мой пост напишет: «Из перечисленного: ведущие стримов, стенографисты или тайм маркеры, специалисты видео монтажа, копирайтеры – авторы текстов,  распространители, я умею и готов делать то-то».
А пока, на радость тебе же не написавший, звучит победным маршем радость хорошего человека: «О чем он? Не зная айти технологии бред, какой то, дом 3 групповой для пенсионэров, возможно и создадут».
Тока вот запомни хороший: «Обвал очень скоро снесет твой мир, разрушит твою семью. Дети твои обречены на жизнь людей третьего сорта в стране третьего мира». И это замечательно, справедливо и потому радостно.
Если я хоть немного уколол мозг или что – там вместо него у так и не сумевшего стать человеком, околочеловеческого существа – отлично.   




Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »