Выгоды – проект Хуторского



…для нормальных, прагматичных людей ….


Видеть вокруг не идеалистов, а нормальных, прагматичных людей. Обращаться к естественным, практическим интересам каждого. Это основа  возникновения диалога, начала сотрудничества, совместных действий.  Начала делового партнерства, деловой дружбы, успешности Общего проекта – Канала.
Совершенно естественно, что известные авторы, популярные ведущие стримов, по их мнению, не нуждаются в Общем Канале. Любой из них и давно мог бы выступить инициатором  создания такой площадки. Никто этого не сделал.  Их отталкивает ошибочное мнение, что популярный Общий Канал представляет угрозу для их собственной аудитории подписчиков.
Они придут сюда. К сожалению не все смогут увидеть свою перспективу в Канале уже сегодня. Продвижение их самих, их ресурсов силами Общего Канала. Те замечательные возможности  роста, которые могут быть получены лишь работой сообща. Они придут обессиленные своим непринятием Общего Канала, своей борьбой с тем, что могло бы послужить их стартовой площадкой.
Общий Канал – это мощнейший ресурс роста популярности  талантливых, но малоизвестных. Им он нужен в первую очередь. Понимаете, пригласив своих подписчиков к Общему Каналу, мы моментально создаем центр «YouTube» гравитации. Мы мгновенно формируем для каждого из нас в разы большую аудиторию. Мы создаем для себя возможность быть услышанным(ой)  ей.  О нас, наших стримах, наших видео и статьях узнают в разы больше людей.
Виктор Хуторской,  открывает для этого свою аудиторию – 3000 подписчиков и создает все условия для успешного запуска проекта. Проекта, в котором Общий Канал,  изначально является Общим не по названию, а по сути. YouTube, дает возможность совместного владения Каналом. Выборность Совета Модераторов, порядок членства в Канале обеспечивает   участникам равные возможности.
Вы, можете представить прямой эфир «Присяга Модератор»: «Клянусь всегда и во всем руководствоваться интересами доверивших мне …. Клянусь уважать волеизъявление …. Никогда и не при каких условиях не посягну на всеобщую принадлежность Канала».
Члены Совета Модераторов  сменяемы  через всеобщие выборы владельцев Канала. Присяга перед нами, защищает Канал честью человека или его бесчестием.
Проект Хуторского – это масштабная программа создания мощной политической силы. Мощной, потому, что имеет  собственную экономическую основу – кооперативный сектор экономики, а значит поддержку  миллионов в ней занятых.
Проект Хуторского  имеет привлекательность для людей масштабного мышления, мощных,  тех, кто имеет в себе все качества лидера. Это проект налаживания нашей жизни, нашими же силами. И в очень короткий срок. Мы сможем.
Наш первый уровень – создание своего – собственного – нашего мощного медиа – холдинга. И в очень короткий срок. Мы сможем.



Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »