Диалог с Еленой Копыловой о значении Победы в ВОВ.


На моё выступление - поздравление с днём Победы в ВОВ.

Во славу своих Родных, земляков, соотечественников, во славу тех поколений Людей Родины, которые сражаясь и трудясь, добились Победы в Великой Отечественной войне, скажу краткое слово.

Наши Родные, поколения Победителей, добившись Великой Победы над ворогом, показали нам пример, что объединённые общей идеей: «Всё для Победы!», когда большинство воспринимает общую идею, как свою личную жизненную задачу, вся Людская общность соотечественников становится единым природным организмом.

Наши силы, в этот момент, возрастают многократно и Мы всякий раз побеждаем!

Родные наши победили для того, что бы Мы – последующие поколения жили достойно на Родной Земле.

И нам нужно, сегодня, следовать этим Заветам! Объединиться в Отечестве за достойную Людей жизнь на Родной Земле, в рамках исконных Традиций всех коренных Родов Отечества!

Ответила Елена Копылова.
"Этот день я воспринимаю как скорбный...И нет радости в моей душе от победы...Скорбь моя о многострадальном народе,раздавленном коммунистическим режимом,а затем фашистской оккупацией...а затем репрессиями тех,кто поневоле оказался на захваченных фашистами землях...Семья моей бабушки по матери,почти вся  ( было 12 детей ) , была уничтожена коммунистами...К 1941 году остались в живых только моя бабушка и ее младшая сестра 13 лет...Бабушка пережила две оккупации,фронт то приходил,то уходил,со всеми вытекающими...За время войны она потеряла мужа ,он ушел в армию еще осенью 1940 года,и четверых из пяти своих детей (две двойни)...В живых осталась только моя мать,родившаяся в марте 1941 года...Ее сестру угнали в Германию,после войны она вернулась,но была отправлена в советские лагеря,где осталось здоровье,и она уже не смогла родить детей...Целый род практически был уничтожен.............Моя бабушка почти не рассказывала об этих временах...И никогда не говорила мне о каком-то там идейном объединении людей...Она говорила,что война снимала с людей маски.Сволочи были сволочами в "квадрате",трусы -откровенно трусили,честные - оставались собою....и гибли...И с той,и с другой стороны были обыкновенные люди,со всеми своими пороками и достоинствами...Например, она рассказывала,что когда фронт откатился,и вернулись советские войска,они жутко насиловали баб,и ее спасла только предусмотрительность - еще перед приходом немцев,она сожгла себе известью кожу на голове и лбу,плохо выгладила очень))))))...смекалистая была.Не думаю,что они руководствовались объединяющей идеей....Еще рассказывала,как немцы спасли мальчишку,ему взрывом вскрыло брюшину...Его прооперировали в немецком госпитале,он выжил,и впоследствии стал военным моряком,офицером,служил где-то в Риге...Это все были люди..И они пытались жить...Но их убивали,и умирали они в ужасе и страхе,и в отчаянье...Не понимая ЗА ЧТО?????....Это все ЖЕРТВЫ...И героев среди них было очень мало...И завещать нам они ничего не могли...Им было нечего завещать...У них саму жизнь отняли еще раньше войны....судя по статистике семьи моей матери.... :( Родная Земля,вопреки "исконных Традиций всех коренных Родов Отечества" уничтожала своих детей ни за что ,ни про что,задолго до прихода захватчиков...........Так в чем же наша победа??? И жили ли мы все это время достойно???...Или мы сейчас живем достойно????...Увы нам..........Увы...."
Считаю нужным объяснить ей следующее.

Мы знаем, что с начала 20 века, как океанские волны, рукотворные социальные беды, накатывались на Отечество и смывали человеческие жизни многих миллионов соотечественников. Мы знаем суть властных режимов Отечества: царского, буржуазно – демократического, советского, национал – социалистического немецкого, вновь советского, выродившегося в нынешний – оккупационный и прозападный.

Все существующие власти антинародны и анти традиционны Культурам коренных Родов Отечества. Очевидно и то, что Родовые Людские сообщества подчинены природной эволюции, вопреки жизненным обстоятельствам и воли властей. Внутри них рождаются мотивации, которые определяют личностные цели жизни. Отсюда только и возможна общая Победа, в противном случае неизбежно поражение. Победа в ВОВ без сомнения не освободила соотечественников от скрытого геноцида советского режима, но защитила народы страны от открытого геноцида со стороны гитлеризма.

«..Так в чем же наша победа??? И жили ли мы все это время достойно???...Или мы сейчас живем достойно????...Увы..»

Мы жили и живём в период скрытого геноцида соотечественников! Величие Победы в ВОВ в том, что поколение победителей показало нам пример своей внутренней нравственной силы. Даже возглавляемые своими губителями, Мы, перед лицом, внешней смертельной опасности, объединяемся и побеждаем внешних татей!


Мы способны и сегодня сорганизоваться на преодоление внутренних структурных проблем. Здравомыслящие Люди действуют на создание объединяющей соотечественников идеи, которую воспримет большинство Людей, как свою жизненную цель. И тогда всенародная Победа будет обеспечена!

Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »