Коммунизм – это не утопия и не глупость, а злой умысел!

Коммунизм есть противоестественная идеология, которая своими принципами противоречит природе человека и справедливости. 




Всеобщее равенство людей и классовая борьба.
Сама идея классовой борьбы полностью абсурдна и глупа. Есть учёные, интеллигенция, духовенство, военные. Куда их отнести? К буржуям? К эксплуататорам? Или к рабочему классу? Нет, это всего лишь сословия, наличие которых доказывает, что принцип деление общества только на два класса полностью лживый.

На самом деле общество состоит из 4 взаимодополняющих слоёв:
1) это в первую очередь вся интеллигенция, учёные, духовенство, правители 2) военные, защитники Родины 3) производители благ, торговцы 4) рабочие, крестьяне.

Если рассматривать всё общество как живой организм, то приблизительно так оно и получается, что каждый слой общества, каждое его сословие – это своего рода член тела, орган. В обществе существует естественная иерархия, обусловленная природным биологическим неравенством, где каждый занимает свою экологическую нишу и выполняет свою социальную функцию. И даже для низов общества своё нижнее нахождение в иерархии является не каким-то унижением, а взаимодополнением в социальном целостном организме. 
Представьте, если вдруг рука или нога возомнит, что голова их эксплуатирует и решат её свергнуть, то есть убрать. Если голову убрать, то весь организм погибнет.




Идея всеобщего равенства (эгалитаризм) преступна по своей сути изначально. Чтобы её разобрать, нам понадобится немного углубиться в биологию.
Мы знаем, что человек – это живой биологический организм и часть природы. Это значит, что законы природы на него действуют также, как на любое другое биологическое сообщество (волки, коровы, медведи, свиньи и т.д.). Мы знаем, что двигатель эволюции в природе – естественный отбор. Но для того, чтобы был естественные отбор, надо чтобы было неравенство между людьми. Когда есть неравенство в ход включается борьба за существование:

      Межвидовая (в данном случае борьба наций, этносов и рас)
      Внутривидовая (конкуренция)
      Борьба с неблагоприятными условиями внешней среды.

Естественный отбор нужен, чтобы сильнейшие выживали, а слабейшие вымирали, не оставив после себя такого же слабого потомства. Что мы и видим на практике.

Вообще, жизнь – следствие неравенства. И только смерть всех уравнивает. Следовательно, жаждущие равенства есть жаждущие смерти, ибо равенство есть только в гробу.
Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »