Общее Дело Русов | Ютуб, соцсети, пиар

Возможно скучная передача получилась, но это очень важная и практическая тема. Призываю людей задуматься серьёзно на тему своего Рода, наРода, Родины. забываем и о малой Родине), - "мы здесь власть", эту землю нам завещали наши предки. Нельзя быть безразличным к состоянию наших территорий и режиму управления ими.  Причем делать это нужно сообща, - наша сила в Единстве.
 Даже само русское слово говорит нам о главном, божественном содержании этой темы. На протяжении тысячеления по-видимому русская культура и традиция подвергалась искажению и третированию (по большому счету не важно кем), но важно её восстанавливать и пропагандировать. Начинаем с себя, проявляем интерес к своему родовому дереву, ориентируем на это ближайших родственников, своих детей. Знакомимся с соседями своего территориального проживания (не
Чтобы соединяться, объединяться русам очень важно как можно больше узнать друг друга, поэтому призываю легализоваться, завести открытые и искренние аккаунты в наиболее популярных соцсетах, сделать свой канал в Ютубе и активно развивать их. Создавать группы, сообщества в сетях, плейлисты на своих каналах. Комментировать, писать статьи, паблики, репостить интересную информацию. Пиарьтесь на здоровье! 


Ссылка на портал Генолинк - тут   http://www.genolink.ru/Profile.aspx?TreePersonId=166313
Платная соцсеть цунами (TSU) - тут  http://www.tsu.co/whotor
Канал плейлистов Общее дело русов - тут  https://www.youtube.com/channel/UC8gBtjqdhZXC7jJnREquTkQ
Мои ролики на эту тему 1 2 3 4 5 6 
Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »

1 коммент.:

Добавить коммент.
21.03.2017, 23:08 ×

Ресурс просветительский в традиционном понимании не нужен! Соцсети уже не перегрызть, нужно их использовать как инструмент!
Ресурс в модерновом понимании я, лично, уже пытался созидать, но поддержки не поимел... вот ссылка - http://whotor.blogspot.ru/2016/03/15032016-live.html вдруг заинтересуется кто...

Congrats bro Виктор Хуторской you got PERTAMAX...! hehehehe...
Ответить
avatar