Боюсь, но молчать страшнее...

Те, кто досмотрит ролик до конца, приглашаю в соавторство на этот блог whotor1@gmail.com
на кладбище

Уверен, по-прежнему народ боится ФСБ, как и КБГ, как и НКВД. Без должной оценки деятельности чекизма в стране (а правильнее суда народного) мы так и будем трястить перед спецслужбами, которые не обеспечивали НИ РАЗУ безопасность государства от лжецов, упырей-угнетателей народа. Конституция в СССР не соответствовала реалиям, сейчас вообще нарушены абсолютно все статьи. Но ФСБ  душит только тех, кто обращает внимание народа на это обстоятельство!

Планктон, офисные работяги спамят по телефону. Старый пердун я, - это шутка, старших надо уважать и это беЗспорно!

Добро и зло - вечный вопрос, выбирайте "добрую" работу!

Рыбников, Задорнов, Шемшук, Катющик, Клёсов, Трехлебов, Левашов, Хиневич... - как вам список? Эти люди делают много полезного, но я решил чуть критики навести!

Всему виной жидосерие, вымораживающее мозги!

В элите нашей страны (рф) с романовских царей, большевистских упырей, советской номенклатуры, ельцинского капитализма, путинского бандостана - - - - - плотно сидят паразиты, настроенные на недопущение благоденствия народа (легче править), на привелегии (блат, знакомства и т.п. вместо равных условия развития одарённых людей).

Мальцев делает нужное дело, объединил массу приличных сограждан, но он становится недоступным, авторитарным УЖЕ... Фанаты его превратятся в холопов, будет тот же вариант пуйлизма...



Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »