Как быть с оккупацией моей страны путинской вертикалью!?

Самая отвратительная холопско-традиционная, сродни попу Гапону, - "царь хороший - бояре плохие" - тут лидирует НОД (деПУТЯт Федоров). Группа эта состоит из верхушки подхалимы-баблососы (Кургинян, Проханов, Киселев, Соловьев, Доренко... из-за этих тварей у нас почти всегда правитель сменяется естественным или искуственным умерщвлением) и доверчивых дурачков. 
Группа конспирологическая это сторонники вариантов - "путина нет уже давно" - двойники его нам сплошь показывают! Второй вариант - "путин это петрушка" всем процессом управляет группа кукловодов, но мы их никогда не узнаем и не увидим. Такие они коварные и весьма грамотно организованные. Тут вас отошлю к Мухину, Карабанову, а также большому жидоборческому крылу (группа отличается быдлизмом и деструктивностью, готовится в фсб уже столетие).
Моё же мнение такое! Путину смотрят в рот и пытаются предугадать его скудные мыслишки куча подхалимов, его подельники-друзья за 15 лет правления стали миллиардерами. В стране нарушены абсолютно все нормы конституции РФ созданной путиным и его бандой Вертикалью Власти и карманной партией Единая Россия (также второй серией этого сброда - объединённый фронт). Деятельность путина на протяжении 15 лет последовательна по реинкарнации совка, удушения экономически свободного среднего класса, узурпации СМИ, выборов, тотальной дебилизации (ложь, пропаганда быдлопатриотики, опора на совкомиф отечественной войны...). Всё это, да и ещё куча более мелких факторов говорит о том, что путин единоличный диктатор и тиран!

Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »