Элита Путина это абсолютное невежество, быдло и циники!


Путин создал элиту из быдла, гопников и совков!  Это даже хуже того, что было в совке!

В системе путина всё покупается за деньги, поэтому толстопузые и жирнорожие чинуши в его кремлёвской вертикали совершенно малообразованные хамские придурки.
Они не могут связать пару слов, а главная их черта это собачья преданность режиму.

 Чекисты не гнушаются и компроматом на каждого. В телевизор пускают только тех, на кого есть крючок в конторе, чтоб был ручным петрушкой у кремля. Образованный и эрудированный порядочный человек не сможет находиться в любой госбюджетной организации не испытывая отвращения к режиму путина. Силовые структуры раздуты до безумных размеров, любое полицейское диктаторское государство отдыхает в сравнении количества ментов, чекистов, мчс-ников, военных на душу населения в РФ. (чекистов в рф 2,7 млн. на 140, т.е. один на 30 душ, в Украине один на 1000 - пример!)
 Выхода из ситуации нет, - выборы фактически отменены, СМИ превращены в пропаганду, тотальный страх потерять кремлевскую кормушку у имущих и оболваненных ложью ватных субъектов. Остаётся собирать в горстку приличных людей, чем я и занимаюсь на этом канале!

Подписывайтесь, делайте плейлисты, ролики. Давайте вместе действовать, без государства, напрямую! Действовать в смысле жить своим кругом (не надо мне шить экстремизм!) Вместе мы сила, наше сообщество гарантия безопасности каждого против беЗпредела кремлевласти!
Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »