Публичная презентация книги Юрия Шулипа


Публичная презентация книги авторства Юрия Шулипа: "Украина: от Евромайдана до Донбасса (хронология национально-освободительной борьбы 2013-2016г.г.).
Известный юрист, публицист и аналитик Юрий Шулипа, впервые предлагает качественно новый подход по нейтрализации российской агрессии и деоккупации оккупированных территорий Крыма и Донбасса с помощью правовых мер. Анализируя нормы международного
права и основываясь на собственном опыте 12 летней правовой борьбы с преступной путинской системой внутри России, автор убедительно доказывает, что его правовые новаторские методы являются одними из наиболее эффективных средств нейтрализации путинской агрессии и деокупации оккупированной Украины. Из этой книги вы узнаете: - Обладала ли Украина реальной независимостью до победы Революции достоинства. - Какова суть и каков смысл прошедшей в Украине Революции достоинства. - Почему Евромайдан был неизбежен. - Почему будущее Украины возможно только с Евросоюзом и НАТО. - Можно ли было избежать аннексии Крыма и оккупации Донбасса. - Какие страны вместе с Украиной пытался оккупировать Путин и почему ему не удалось достичь своих целей. - Когда закончится российская агрессия против Украины. - Что ожидает Путина и его команду за агрессию против Украины.
Раннее, презентация книги Юрия Шулипа планировалась в московском центре им. Андрея Сахарова. Однако, представители сахаровского центра молчаливо отказали в организации презентации книги Ю. Шулипы.



Мнения авторов самодостаточны, приглашаю соавторов whotor1@gmail.com
Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »

1 коммент.:

Добавить коммент.
11.06.2017, 18:01 ×

готовы к стриму?

Congrats bro Виктор Хуторской you got PERTAMAX...! hehehehe...
Ответить
avatar