Вурдалаки интернета - трепещите!

Друзья! Публикую список анонимных подлецов которых я обнаружил и забанил на своём ютуб-канале. Эти люди используют ложь, оскорбления - да вообще любые средства против меня. Думаю что они "отличились" и в других местах, поэтому прошу в комментах под этим пабликом сообщать любую информацию про данных людей. Я имею цель найти хотя бы некоторых из них и примерно наказать (способов масса)!

Эти подонки не просто делают "детские шалости", это не безобидные приколы, - эта мразь вольно (стукачи) или невольно (просто тупые дебилы с отсутствием родительского присмотра) служат режиму бандитов и воров мосКремля, т.к. их деятельность направлена исключительно на людей радикально-оппозиционно настроенных! 
Кроме всего прочего считаю что совесть никто не отменял и, будучи анонимным, нужно с тройной аккуратностью следить за своими словами, чтобы напрасно не обижать публичных людей, которые вам, анонимы (и онанисты) не могут ответить!
Список будет пополняться, жду и от вас, дорогие зрители, "достойные" кандидатуры в этот список. Очистим интернет от мрази! 


Иван Бровкин


Сергей Дружинин


Arseni French

Mr. Ice


Игорь Русич


Михаил Яшонков

Wer Wer


Fill Badeykin


Вася Бубинский

новый фашизм


ВЕСЁЛЫЙ Р0ДЖЕР CREW

Александр Фомин


ХУТОРСКОЙ ПИДОРАЗ

Vadik Erh


Айболит 666


Павел Александров


Водимир Коловорот
Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »