Найдена новая фабрика кремлеботов!

Найдена новая фабрика кремлеботов!

Все это время вы думали, что фабрика троллей, топящих за власть, находится в Ольгино? В Москве, конечно же, есть филиал: «Молодежный парламент» — орган, который занимается загаживанием соцсетей (и не только) по заданиям из мэрии. 

Пикрелейтед - Иван Патаридзе, лицо этой фабрики, глава молодежной палаты. Чем же занимаются эти юные друзья? Всем, чем угодно, кроме воспитания молодых законотворцев. Например, в августе забросали здание посольства незалежной Украины, находящегося в Леонтьевском переулке, яйцами. 

Ведущий передачи на Первом канале «Открытие Китая», а также кандидат в депутаты Госдумы - Евгений Колесов, лично на своей странице в VK благодарил Патаридзе, (основного организатора и финансиста подобных акций и мероприятий), за теплый прием.
Московские власти тратят по крайней мере 200 000 000 рублей в год на ведение собянинской пропаганды в соцсетях и на яйца для закидывания посольств. 
Иван Патаридзе успешен, состоит в ЕДРЕ, и пилит бюджет, просто нахваливая Москву и Собянина в контактиках, твиттерах и прочих фейсбуках. А еще он может закидывать яйцами хохлопосольство и получать за это деньги.

Первоисточник - https://vk.com/fave?w=wall-22751485_1275944



От себя хочется добавить, что в эпоху интернета и открытой информации, рано или поздно, все ответят за свои поступки. И, возможно, первыми к кому придут, будут те самые, всем надоевшие кремлеботы.  
Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »