Россия — это не Путин. Путин — это не Россия.

В.Путин — настоящий диавол. За 16 лет своего царствования он не сделал ничего. Что такое 16 лет? Это огромный срок. За это время можно очень хорошо поднять страну. Но никакого прогресса. Кто-то может заявить о каких-то достижениях в геополитике и экономике. Но я Вам рекомендую выглянуть на улицу, посмотреть на дороги, посчитать свои доходы, одним словом, взглянуть на реальную жизнь, а не на пропаганду из телевизора.

Нелепо слышать среди русских легковерных национал-патриотов, что Путин — «русский» «националист». Путин — не русский и не националист. Этим он доказал своими словами. На Прямой линии с Президентом России 18 декабря 2003 года он говорил: «Тот, кто говорит, что Россия для русских», — отвечает Путин на вопрос одного кавказца — «Вы знаете, очень трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям. Это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят и тогда они просто придурки, либо провокаторы (в это время кавказский лидер, задавший вопрос Путину смеётся)», — вот так отозвался «наш» «президент» о русских, продолжая объяснять почему он так считает — «Потому что Россия — это многонациональная страна. Что такое Россия для Русских? Они что, выступают за отделение отдельных территорий России? Хотят распада Российской Федерации? Чего они добиваются, подобные деятели? Ответ здесь понятен. Скорее всего это провокаторы, люди, которые хотят здесь нажить какой-то дешёвый капитал на каких-то проблемах, хотят показать себя радикалами и что-то здесь приобрести. У нас есть соответствующие статьи в Уголовном Кодексе. Прокуратура должна реагировать на проявления подобного рода».
Вот так. Оказывается, Россия НЕ для русских. Но если Россия не для русских, то где нам, русским, жить в своём национальном государстве? Это — во-первых, а во-вторых, как Россия развалится, если она была собрана русскими с лозунгом «Россия для русских»? И не будем забывать, что в России русских приблизительно 85% от целой массы населения. Это означает, что Россия — русское государство от Калининграда до Камчатки. И как Россия распадётся, если русские живут в каждом регионе страны? Лозунг «Россия для русских» только укрепит её. А кто реально работает на распад России на отдельные территории? Наверно тот, кто об этом говорит и тот, кто приносит русских в жертву интернационалу под вывеской «многонациональная страна».
Называя Россию многонациональной страной — мы обрекаем её на развал, ибо одна нация — одна страна. Если русских не станет, то и Россия развалится, после того как малые народы заявят о своей самостийности. Это надо чётко понимать. Россия без русских — не Россия.

Мнения авторов сообщений сугубо индивидуальны!
Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »