Мой ответ жидоеду Святорусу (от Terra Rus National).



Святорус отвечает на мой комментарий (Terra Rus National)

Первой претензией псевдоведиста Святоруса была, что, мол, на моём канале "какие-то нерусские символы". Но если мы посмотрим на канал самого Святоруса, то у него окажутся тоже нерусские символы.



Мне глубоко наплевать, что думает жидоед Святорус. Я использую общеарийские (в том числе и германские) символы и мне этого достаточно.


Второй претензией было, что у меня на канале есть видео Истархова, Севастьянова, Мальцева, Дёмушкина? Хуторского и прочих... Представьте, у меня даже есть видео и самого Святоруса. Кстати эти видео я сам редактировал, когда сидел в программах для редактирования видео и дополнял их (в выпуске про Сталина и его преступления). И это такая благодарность от Святоруса, что я сидел, тратил своё время, улучшая его видео для распространения информации и он обосрал мой канал. Надо же.



Но Святорус привык судить информацию по её источнику, а не по содержанию. Для него если жид скажет 2*2 = 4 это будет неправдой только потому, что так сказал жид.

Далее, Святорус делает вывод, что тот национализм и вообще понятие национализма, оно порочно и оно приведёт Россию к тому же, что и Украину. 

Ну, во-первых, Россия - это не Украина. Почему нет ожидаемого результата после революции, когда люди надеялись, что после свержения Януковичв, Украина заживёт хорошо? Потому, что у них одна кучка негодяев сменила другую кучку негодяев. А той элиты, на которою украинцы смогли бы поменять не оказалось. Есть ли в России те, кто может поменять гнилую антирусскую элиту на новую, народную? Да, есть. Их мало, она небольшая, но она есть. А кто из них - другой разговор. 


Дальше, жидоед Святорус объясняет, что националист, это человек, который определяют свою нацию по языку - глупость и обман. Националист - это человек, определяющий свою нацию по крови. Кровь первична, всё остальное - вторично. Если совсем конкретно цепляться к термину, то слово нация произошло от от лат. natio «рождениепроисхождениеплемянарод», от гл. nasci «рождатьсяпроисходить», далее из архаичн. gnasci; восходит к праиндоевр. *gen-/*gn- «порождатьпроизводить». Слово ген родственно русскому ЖЕНа, ЖЕНих, ЖЕНщина. И латинский и русский произошли от праарийского языка. Почему я не могу использовать слова общего корня? 

Дальше Святорус ругает националистов, что дескать, они из единого общего русского народа в Европе создали поляков, словаков, чехов, хорватов и т.д. 
На самом деле всё это ерунда. Святорус не знает законов природы. А один из законов природы таков, что каждый вид стремится разбиться на подвиды, которые стремяться развиться в самостоятельные отдельные виды. Этот процесс в природе называется дивергенция - расхождение. То, что существуют поляки, чехи, украинцы, словаки, хорваты - это хорошо. Это порождает многообразие этносов. Природа не терпит однообразия. Она стремится, чтобы было много видов деревьев, животных, насекомых и людей. Поэтому, появившийся новый этнос стремится стать самостоятельной отдельной нацией. Вот и всё. 


Теперь вопрос к Святорусу: А что ты прелагаешь сделать? Я не вижу инного пути, как обединяться вокруг Мальцева. Все националисты объединяются сейчас. Они реально что-то делают. А что делаешь ты, кроме как вести дурацкие эфиры, где всех подряд обсираешь и ругаешь жидов. просидишь лет 20 ругая жидов, вокруг тебя ничего не изменится, как и у Шляхова (Шляхов честнее тебя. Он хотя бы не скрывает своей биографии и своего имени и страны где живёт и даже города, и даже фото один раз промелькнуло). 

А теперь прочитай на последок мой стих о жидоедах, о таких как ты.

Как жидоеды развалили вече

Русь загнулась под гнётом врагов.
На вече собралась гурьба мужиков,
Решить задачу народа
И скинуть с трона урода.
Глава копы спросил всех мужчин:
"Что вы считаете корнем причин"?
Первый ответил, что враги не в Кремле,
Враги где то там, на дальней земле.
Казну захватили, подчинили вербально,
Воруют хозяйство они постоянно.
Второй нелепее молвил вот так:
"На дальней земле конечо же враг,
Между нами, и слева, и справа злодеи
Это евреи, это евреи!
Они вездесущи и оку не зримы,
Бороться не надо - непобедимы".
"Что ты несёшь? Ты бредешь брат мой", -
Промолвил муж старший из круга -
"Дело дойдёт, что каждый гой
В жиды заподозрит друг друга.
И рассоритесь вы, и рассыпется вече,
И нам от этого станет не легче".
"Вон как картавит и нос горбоват", -
Молвил из круга младший собрат. 
Второй в нём признал засланца Иуду
И крикнул: "жиды захватили волость повсюду".
Прогнали в шею старейшину копы.
Остались в ней править простаки и холопы.
Царь ненародный сим временем сидя,
В Кремле непреступном и зрелище видя,
Как дураки вычисляя жидов
Лупят друг друга будто ярых врагов,
Вёл их к убою словно коров и быков.
Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »