Путин - враг или дурак. Другого не дано.

Путин - враг или дурак. Другого не дано.


Путин, и как личность, и как система - полная бездарность в национальной политике России. Он совершает те же ошибки, что и СССР. Ведь как было в СССР. Русский национализм и русское движение падавлялись, а национализмы местных меньших народов и окраинных народов наоборот взращивался. Всячески поддерживалась и развивалась их культура. Всё вывозилось из России на развитие окраин. Это привело к созданию этнократий этих народов, которые в конце концов при распаде СССР создали свои национальне государства (Украина для украинцев, Казахстан для казахов, Молдавия для молдаван, Латвия для латышей и т.д.). Что вытворяет нынешняя путинская антирусская власть? То же самое. Она всячески даёт национальные автономии, защищает права, поддерживает культуру и развитие всем кому угодно, и даже нац.менам, но только не русским. С такими темпами коренные этносы России могут, набравшись сил и взрастившись за счёт русских, создать свои национальные государства, что грозит развалу России. 

Нужно ещё уловить следующий момент: либо русский националим, либо интернационализм. Национализм - это любовь к своему народу, а не угнетение других, и не возвышение его над всем остальными, как рисует нам лживая путинская антирусская пропаганда. Интернационализм - это антинационализм. Он выступает за уничтожение наций, и следовательно, национальных культур, традиций и антропологического разнообразия человечества. Либо по системе двойных стандартов, под лживыми лозунгами равенства и братства, говорить о дружбе нароов, но почему то эта дружба народов идёт всем, кому угодно на пользу, но только не для русских. 

 В рамках русского национализма предлагается справедливое жизнеустройство. Все коренные народы России имеют равные права с русскими с одним лишь условием: русские - титульная государствообразующая нация. 
Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »