Земной поклон за вашу «науку».


Коллектив А. В.Шмидта, примите от меня благодарность за свою антирекламу. Вы показали свою интеллектуальные способности анализа иного мнения, отличного от вашего. Очевидно, что многие соотечественники оценят по достоинству ваши способности. Теперь уже, обращаюсь к вашему коллективу, который как я понял, призывает Людей обсуждать вместе с вами ваши идеи.
   Резкость оценки в моём анализе вашей концепции, это приём, который позволяет раскрыть оппонента. Он достиг цели. Предлагаю на будущее, лучший для вас вариант. Вызвать меня на ваши разборки, что бы  можно было «расправить крылья», прояснить вашему дружному сообществу поборников «хорошей, качественной, справедливой» глобализации, в чём Вы ошибаетесь. Вы оказались  не способны осмыслить письменный текст. Может устно, в прямом обсуждении мы сможем друг друга понять?
   Ваш эфир, с разбором моего текста, во многом бы выиграл, если бы Вы дали мне возможность высказаться, разъяснить мою позицию, где она была  вам не понятна. Мои принципы заключаются, в критике  резкой, но правдивой, по моему мнению, анти людских и антиприродных социальных явлений, губительных для Людей идей и обобщённого образа их носителей, без личностная критика. Хотелось бы вам разжевать устно, в диалоге следущие.


   Путинизм лихорадочно ищет идею, которая бы захватила массы, как было уже столетие назад в Отечестве. Одна из них идея «Руского Мира», которая призывает сплотить народы Отечества вокруг лидера (путинизма), против западной цивилизации, за всё «патриотичное». Это значит, концепция Культурного развития Людей и идея «Руского Мира» в трактовке адептов путинизма, антагонистичны, ведь суть идеи «Руского Мира», сохранив своё состояние подавления Культуры Русов, ради паразитирования на Русах, выторговывать у лидеров западного мира, себе преференции.
   Идея «хорошей, качественной» глобализации  и идея Культурного развития Людей, в том числе создания проекта Державы Русь, находятся в уже давно сложившейся плоскости разновекторного развития Людей. Это значит, концепция Культурного развития Людей имеет многотысячелетние прошлое развития Культуры Русов. Их Пращуров: Гиперборейцев, Ариев, Сарматов, Скифов, и является, в моём понимании, лишь этой концепции, реконструкцией. Отсюда, моя задача, лишь участвовать в процессе реконструкции концепции, в числе многих здравомыслящих Русов.
  Идея Культурного развития Людей отрицает западное право в целом, в том числе право суверена, как безнравственное, антиприродное право. Это значит, концепция Культурного развития Людей выводит коренные Рода Державы Русь из западного (международного) правового поля, на деле восстанавливая миропонимание о традиционном для Рода Русов правопорядке.
   Идея культурного развития Людей, без сомнений предполагает, что высотехнологические и главным образом Природосохраняющие производства найдут свои ниши в грядущем. Это значит, что  концепция Культурного развития Людей подразумевает развитие высокотехнологических природосохраняющих производств.
   Понятие нелюди, это люди, живущие с античеловеческой и антиприродной позицией. Традиционно, согласно нравственности и справедливости Русов, те люди, любого коренного Рода Земли, в том числе и люди, рождённые от межродовых браков, занимающиеся убийством, насилием, растлением, уничтожением Природы и другими подобным античеловечными и анти природными действиями – это нелюди.
Изучайте расологию и биополитику, делайте правильные выводы. Мои принципы заключаются во вскрытии замалчиваемых проблем Людских сообществ, без  призывов по экстремистски решать эти проблемы.
   Заканчиваю обращение к вашему сплочённому коллективу словами, что лично каждого из вас люблю и желаю вам здравия, земной вам поклон за вашу «науку».

Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »