Битва с жидосерием • Revolver ITV

Проблема тупого антисемитизма в РФ весьма запущенная и запутанная. Имеется масса течений, я их называю жидосёрами. Эти течения монархические, левые (коммуняцкие, интернационалистические), клерикальные (росиянохристианские), родноверческие (тут правда есть мизерная часть более-менее трезвых). Все течения тщательно поддерживаются и во многом организуются спецслужбами совка и путинской РФ. Ведь они играют на 100% на руку существующему паразитарному (жидовскому) управлению страной последние как-минимум 400 лет. 
чекист и большевик наш враг №1

Главная проблема жидосерия это отрицание либерализма. В этом плане тоже поработали чекисты. Либералов ассоциируют со вседозволенностью, даже более того, с самыми мерзкими проявлениями социальных пороков (педофилия, уголовщина, гейство, лесбиянство и т.д.). Но дело в том, что либерализм (стремление к свободе, воле) органичен для любого здорового национализма. Если ты националист, т.е. любишь свой народ, то прежде всего ты его уважаешь, ты обязан бороться за свободу и волю своего народа!
Любой тоталитаризм, авторитаризм, диктат, тирания ведут к антинационализму, к угнетению народов, наций, этносов! Непонимание этого повсюду у русских жидосёров. Я уверен, что они просто не могут быть националистами в принципе!
Совки это вообще недоразумение, это интернационалисты прежде всего, это люди для которых либерализм смертелен, ведь они стадо для убоя тиранов. Я бы даже не называл их социалистами, совок прежде всего тупое аполитичное существо для экспериментов тоталитарных режимов!
В ролике на канале Револьвер ИТВ я пытался вразумить рьяного жидобора Евгения Келлера, который является слепым орудием чекизма, но пока безрезультатно! 
Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »